суббота, 9 февраля 2013 г.

код киров лада

Автосалон «Киров-Лада» (Кировский филиал ОАО «Лада - сервис») дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ» в Кировской области.Адрес:город Киров улица Ломоносова 5аТелефоны:- автосалон (8332)621-010- сервис - (8332)538-395- кредит (8332)538-396На правах рекламы 

Универсал Largus резво разгоняется до паспортных 165 км/ч, но настоящим ограничением скорости служит отметка 180 км/ч. Неплохой результат для семейного автомобиля. На высокой скорости универсал стабилен, может показаться что не хватает информативности рулевого управления поскольку он лишен различных кнопок управления электроникой. Подвеска как на городской трассе, так и на грунтовой дороге комфортна и не издает посторонних шумов. В сравнении с «донором» «Рено Логан MCV», на российской «Лада Ларгус» стали мощнее рычаги передней подвески, увеличилась площадь покрытия противошумной мастикой, появились в арках антигравийные накладки, что делает автомобиль более приспособленным к особенностям российских дорог.Отличия Largus от его отечественных предшественников перечислять можно бесконечно. Но не стоит забывать известную многим поговорку: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!», придти и самостоятельно оценить комфорт и практичность нового детища Автоваза.

Трансформаций салона масса, сиденья можно складывать, убирать из салона. Из семиместной версии «Лада Ларгус» с объемом багажника 198 литров легко сделать двухместную с 2,5 кубометрами полезного объема.

Теперь новый «Универсал» можно купить и в КировеВ автосалоне Киров-Лада 25 сентября состоялась презентация нового автомобиля Lada Largus. На долгожданное мероприятие собрались поклонники автомобильной индустрии. Не мудрено, ведь это реальный шанс первым увидеть и посидеть в новом автомобиле.Так все же в чем особенность новинки отечественного автопрома?Удобное водительское кресло с лифтом и регулировкой поясничного подпора, рулевая колонка с вертикальной настройкой. Подогнать место под себя не составит труда, сидеть удобно, обзор замечательный во всех направлениях. Рулевое колесо приятно ложится в руки, приборная панель легко читается, показания бортового компьютера выдают массу полезной информации для автовладельца, педали мягкие и имеют оптимальный ход для комфортного управления.

«Киров-Лада» презентовал Lada Largus

Народные страницы

вчера нас читали 17 309 человек

«Киров-Лада» презентовал Lada Largus - Город Киров

Комментариев нет:

Отправить комментарий