воскресенье, 10 февраля 2013 г.

в саратове ирбис

Подробности . 

Телефон: (8452) 39 30 30 или 8 800 200 58 18 (звонок по России бесплатный)

Адрес: г. Саратов, ул. М. Горького, 9 (уг. Мичурина)

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Подробнее о мероприятии можно прочитать .

Бесплатное приглашение на «Открытие Бизнес-сезона 2013» можно заказать, пройдя по .

Торжественное открытие нового Бизнес-сезона состоится 9 октября 2012 года в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ по адресу: г. Саратов, ул. Горького, 9.

Гостей мероприятия приятно удивит программа неформального общения, которая в этом году обещает быть особенно насыщенной и разнообразной.

11 октября в рамках «Открытия бизнес-сезона 2013» пройдет II Саратовский инновационный форум масштабное мероприятие, значимое для инновационного развития не только Саратова и области, но и всей страны. Форум объединит представителей венчурных фондов, органов власти, инвесторов и предпринимателей со всей территории России.

Для предпринимателей Саратова это уникальная возможность познакомиться с опытом не только российских, но и зарубежных коллег. Изюминками «Открытия бизнес-сезона 2013» станут выступления key-note спикеров мероприятия профессора Университета Штата Делавэр США, директора Центра по Изучению Инновационного Менеджмента Карлоса М. Родригеса, который познакомит гостей мероприятия со своим докладом «Building the Firm s Competitiveness and Innovation Capability», и основателя и президента крупного маркетингового агентства Великобритании, работающего более 30 лет в области маркетинга, Дерека Мэнсфилда (г. Лондон), который выступит с докладом «The Future of Global Marketing».

Это мероприятие нетрадиционного формата, говорит директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина. Оно органично сочетает бизнес-обучение, деловое и неформальное общение.

Одно из таких мероприятий открытие нового Бизнес-сезона, которое объединит представителей региональной, российской и международной бизнес-элиты с целью обмена опытом, обсуждения итогов прошедшего периода, поиска новых путей и механизмов развития бизнеса региона.

В преддверии каждого набора в Школе Бизнеса ИРБиС СГТУ проходят самые разные мероприятия для тех, кто стремится к вершинам бизнес-мастерства или просто заинтересован в расширении деловых контактов.

За 18 лет новый взгляд на ведение бизнеса обрели более 300 слушателей Школы Бизнеса ИРБиС СГТУ, отметила директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина. И сегодня, спустя почти 20 лет, наша Школа Бизнеса стала не только престижным учебным заведением, но и площадкой для общения деловых партнеров и друзей.

В октябре 2012 года Школа Бизнеса ИРБиС СГТУ откроет двери для юбилейной, 25-й группы слушателей.

Программа МВА («Master of Business Administration») Школы Бизнеса ИРБиС СГТУ уже почти двадцать лет позволяет руководителям не только совершенствовать свои знания, но и обретать новый взгляд на ведение бизнеса и находить нестандартные пути для его развития.

Каждый руководитель заинтересован в повышении эффективности своего бизнеса. И главное условие для достижения этой цели непрерывное развитие руководителя и топ-менеджеров компании, чему весьма способствует заимствование опыта успешных коллег, а также освоение новых, прогрессивных методик и практик.

01.10.12 09:01 Осень это не только начало нового учебного года, но и старт нового Бизнес-сезона, что подразумевает усиление деловой активности: расширение деловых контактов, работу над новыми проектами, принятие важных стратегических решений.

ИРБиС СГТУ открывает «Бизнес-сезон 2013»

ИРБиС СГТУ открывает «Бизнес-сезон 2013»

Комментариев нет:

Отправить комментарий