суббота, 9 февраля 2013 г.

блок премьер министра масимова

Вход на сайтИмя:Пароль:

27.04.2011 10:51, Связанные новости:  Новости Казахстана, портал последних новостей в республике и мире на newzzz.kz  Радио Азаттык  Финансовый портал  Наша газета - костанайский областной еженедельник  Новости Павлодара  Новости NUR.KZ  Vesti.kz | Новости Казахстана  Агентство международной информации «Новости Казахстан»  Финансовый портал  Vesti.kz | Новости Казахстана  Финансовый портал  Новости Today.kz  Meta.kz последние новости Казахстана и Мира Имя пользователяАдрес электронной почтыКомментарийУведомлять об ответе на комментарийЕсли выбрано, каждый раз когда кто-нибудь будет отвечать на Ваш комментарий, Вам будет отправляться e-mail с уведомлением.ПодтверждениеВведите буквы и цифры, изображенные на картинке.

Сотая по счету юбилейная онлайн-конференция ИА «BNews.kz» состоится 28 апреля в 12.00 часов c участием министра охраны окружающей среды РК Нургали Ашима на тему: «Экологические аспекты Послания Президента РК народу Казахстана».

ИА «BNews.kz» работает на медиа-рынке Казахстана c марта 2009 года. С момента образования Pна портале ИА «BNews.kz» проводятся онлайн-конференции на актуальные для общества темы. Еженедельно спикерами онлайн-конференций ИА «BNews.kz» становятся министры и председатели агентств, яркие политики, деятели культуры, науки и искусства, эксперты в области экономики и IT-технологий.

«Карим Кажимканович, предлагаю «BNews.kz». На этой площадке проведено уже около 100 интернет-конференций», написал А. Жумагалиев.

Министр связи и информации Казахстана Аскар Жумагалиев рекомендовал главе правительства Кариму Масимову провести онлайн-конференцию на портале ИА «BNews.kz». Об этом он написал в Twitter.

Пользователям представлены 14 сайтов, в том числе портал ИА «BNews.kz».

«Спасибо за ваши предложения по площадкам для онлайн-конференции. Н а моем сайте открыто голосование », сообщил К. Масимов.

Напомним, Премьер-министр РК Карим Масимов на личной страничке в Twitter предложил пользователям Интернета выбрать портал, на котором пройдет его онлайн-конференция.

Как уточняет администрация, по другим пунктам опроса никаких действий не предпринималось.

«Были предприняты меры, в результате которых атака была прекращена. «Накрученное» количество голосов в пользу первого пункта опроса аннулировано и возвращено на отметку по состоянию на 15-00 часов 26 апреля 2011 года», указывается в сообщении.

По информации администрации сайта, за 20 минут атаки было зафиксировано 10 тыс голосов в пользу первого пункта опроса, на котором находится портал «Azattyq.org».

«26 апреля 2011 года с 15-00 до 16-00 часов времени Астаны произошла атака на сайт pm.kz, где проводится голосование по вопросу определения площадки онлайн-конференции Премьер-Министра Республики Казахстан К.Масимова», говорится в сообщении.

Хакеры атаковали сайт Премьер-министра Казахстана Карима Масимова, сообщает администрация сайта pm.kz.

АСТАНА. 27 апреля. BNews.kz

Сайт Премьер-министра Казахстана атаковали хакеры

Уже обработано 1271049 новостей из 63 источников

Сайт Премьер-министра Казахстана атаковали хакеры / Казахстанский агрегатор новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий